Ирина Хазова

Почему при приёме на работу, спрашивают - Что умеешь делать? А я отвечаю - А чё надо? И не берут после этого?

Mr Bin

Основная масса работодателей не знают кого и чего они хотят.
И хотят чтобы соискатель всё принёс им на блюдечке.

Алексей Брусов

Так потому, что тебя позвали отвечать на вопросы, а не пальцы гнуть.

Андрей Рыбин

Три вопроса задал. Отвечаю на последний.
Не берут тебя после этого на работу.)

Новикова Татьяна

Потому что не знаешь, чего умеешь делать и не умеешь отвечать на прямые вопросы.

Ольга Корнеева

у человека должно быть какое то и хобби и увлечение и идя в ту или иную оргаенизацию изучи профиль производства и сопоставь чем бы ты у них смог заняться принося пользу фирме.... и зарабатывая себе на жизнь... тоесть ты пришел продать свой труд и знание а ты с пустой головой -значит учить на тебя тратить деньги надо

Татьяна Лебедева

Говори ФСЕ умею у меня прокатывало всегда.

Lubov

потому что нужно было подготовиться к собеседованию, прочитать должностные обязанности к вакансии и сказать, это это и это умею, к примеру если требования к кандидату такие: Обязанности: Работа с людьми, ведение документации, работа за компьютером в офисных программах. То нужно сказать что вы хорошо знаете работу с компьютером, рассказать что вы знаете офис программы, умеете пользоваться офисной техникой, внимательны, аккуратны, коммуникабельны, клиентоориентированный, стрессоустойчивый

Екатерина

На какую должность идешь, поинтересуйся сначала, что там нужно делать, какие должностные обязанности? Резюме составь со своими навыками и умениями. Или на работу с обучением.