Михаил Важдалов

кто нибудь проходит Оксфордский тест личности? как результаты? верите им?)

Alexander Ignatenko

Нет не проходил он нам не как

Виктория Войнова

Пошел проходить

Сергей

Нет, не проходил. Таблицу умножения, правда, выучил. Пока для жизни в Хацапетовке
этого достаточно. На счёт Оксфорда - утверждать не берусь.
А вообще-то все эти тесты - не более чем шаблоны. Настоящая личность в эти шаблоны
никогда не уложится, а посему они всегда будут показывать, что она (личность) - не
что иное, как просто идиот.