Александр Романцов

Представте на несколько минут, что Вы добились всех своих целей.

Что дальше? У Вас есть всё,что о чём Вы могли только мечтать (даже что-то из разряда фантастики: типа перемещаться по галактике, ну у кого что. У кого-то может просто: уйма денег, власть, любимая жена и т. п. ) Опишите ваши ощущения. Напишите ваши расуждения о том, где и как искать смысл жить дальше?

Екатерина Волхонская

буду помогать другим достичь своей цели)

Тимон

Выключю комп.

Ваня Бахмутов

Начну заниматься творчеством.

Евгений

Дальше только скука...)))

Анвар Бикмухамедов

отлично.. . больше не буду рождаться?

Ко
Костя

Невозможно достигнуть ВСЕХ целей.. при достижении определенных на горизонте появляются новые )

Алексей Хатаженков

ага как торпеда иду к цели а потом бббахх!!!! и все...

Наиль Садреев

Счастье долго не продлится, ведь покой нам только снится!... Все по новой-и опять новых целей ДОСТИГАТЬ))

Сергей Алексеенцев

Да вот живу как то блин ..))

Максим

а достижение целей вобще не есть смысл жизни для меня

ДА
Денис Александрович

Невозможно, ибо моя основная цель - это ее достижение в естественном виде с одинаковым исходом у всех. Изменяются лишь масштабы и структура.

Ольга Ионова

Дело не в целях, а в желаниях.
Появилось желание - вот вам и цель.
Лучше подумайте о другом:
что делать, если уже ничего не хочется в этом мире. . .даже жить.
Вот это - дилемма!

Юрий Барметов

через пару-тройку десятков лет все ваши цели всё равно сведуться к одной- чтобы спина не болела, сердце не шалило, ноги не гудели, глаза видели и все ваши предыдущие цели будут абсолютно ничтожны по сравнению с целью сохранить здоровье и ещё просто пожить.

Ал
Александра

Достигая цели, мы получаем опыт, привычка которого добиваться других целей. Цели как и взгляды, они меняются вместе с нами. Век живи-век учись!

Тимофеева Анна

Качмар!!!! не! у меня каждый день список по полняется!!!!

Наталья Дейниченко

сначала будет эйфория, нирвана. . а потом станет скучно ..

и неизбежно появятся новые мечты. .

вспомните сказку Пушкина. . о золотой рыбке. .

когда в детстве мне читала ее мама. . я думала: что за ненасытная старуха. . зачем ей все больше и больше. .

сейчас я ее понимаю)) ) . .

достигая. . или имея сполна. . человек не может быть удовлетворен долгое время. .

потому что ему становится скучно. .

СКУЧНО ЖИТЬ БЕЗ МЕЧТЫ..))