Философия

какие желания появятся у вас за несколько минут до смерти?

Сына обнять, жену к себе прижать. И успеть сказать, что люблю.
Одинокий Волк ...)))))
Лучший ответ
Спросите у того, кому до смерти осталось пять минут
Скорее всего никаких
... во - первых, если успею и буду в состоянии - попрошу прощения у всех своих ближних и скажу "До свидания! "...
...во- вторых, обращусь с мольбой к Создателю и попрошу:
-чтобы услышал и откликнулся.. .
-чтобы позволил наладить с Ним стабильные личные отношения.. .
- чтобы побольше поведал о Себе и Своих качествах, о Царстве Небесном, о престоле, о Своей команде и Иерархии, о служащих Ему... о планах на обозримое будущее - Его и моё...
- чтобы ответил, какие планы Он на меня имеет и как долог ещё путь к Нему... найдётся ли место для меня в Его команде.. .
- чтобы наделил мудростью достойно встретить то, что мне предопределено в следующем измерении и воплощении... и выполнить предначертанную для меня миссию.. .
-чтобы умножилось войско Христово и количество строителей Царства Небесного на Земле как и на Небе за счёт моих родственников, друзей и знакомых.. .
- чтобы простил все мои грехи, грехи родственников, родных и близких людей, чтобы дал всем разумения следовать по жизни с соблюдением Заповедей Божьих и пребывать в Христовом Сознании.. .
-чтобы обратил внимание и отметил в измерениях, отстойниках -распределителях, в Хаосе всех ранее ушедших моих родных и близких, простил их, благословил на служение Себе, поставил печать и помазал на свершение дел праведных... творчество и совершенствование под Его началом.. .
- чтобы научил вырабатывать энергетику Божественной Любви... на благо созидания Вселенских Иерархий.. .
...да мало ли что можно просить у Отца Небесного на смертном одре, лишь бы Он услышал и обратил внимание на чадо Своё...,созданное по образу и подобию Своему.. .
Никогда не умирал, но думаю это желание жить. И быть счастливым.
...ну какие там желания....
В прошлом воплощении, чтобы корабль с беженцами всё таки доплыл, сбылось. В позапрошлом, быть рядом с любимой вечно - не сбылось, хоть и погибли вместе. А вобще желание души - развиться и анулировать все кармические отрицательные наработки.
Почитай, поможет.
http://www.koob.ru/newton
Слава Венёв
тут работает инстинкт самосохранения, даже те- кто хотит умереть, на пороге к смерти - хотят жить