Философия
Хотели бы Вы, чтоб за 5 минут до смерти - вас кто-нибудь предупредил бы о ее наступлении?
Не с целью ее предотвратить, изменив события, а с целью информировать о грядущей неизбежности
за пять минут, можно оглянуться и посмотреть, КАК ПРЕКРАСЕН этот окружающий мир, как дорог тебе каждый вздох, каждый взмах ресниц. каждый взгляд. .
за пять минут можно понять все свои ошибки перед высшим судом.. .
за пять минут можно осознать, что такого хорошего ты сделал за свою жизнь.. .
за пять минут обнять родных и рассказать как сильно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. .
ЕСЛИ БЫ БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, Я БЫ НЕ УПУСТИЛА НИ МАЛЕЙШУЮ ДОЛЮ СЕКУНДЫ, ЧТОБЫ ЗАПОМНИТЬ КАК ВСЕ ТАКИ Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЖЕСТОКИЙ И НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ МИР...
Набихан Темирбеков
Вот блин!.. вот облом!!! Всё так красиво!...Всё так поэтично... А на самый последний миг жизни приходится фраза: "....ЭТОТ ЖЕСТОКИЙ И НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ МИР"
Предчувствие есть... вы сами об этом узнаете, когда придет тот момент..
Набихан Темирбеков
мне трудно себе это сейчас представить. Например, если человек попадает под машину... если бы у него было предчувствие - он бы под нее не попал. А если это случилось - знач предчувствия не было
С целью проститься, попросить прощения и признаться в любви - да.
А еще сказать - до встречи)
Да уж, за пять минут можно много успеть сделать. У нас у каждого сейчас больше, так в чём же дело? Неужели, чтобы понять, как прекрасен мир, как любим мы близких, нужно, чтоб пять минут были последними?
да.
нет.
И что бы это изменило?
5 минут... целая вечность... время так бесценно, а тут целых 5 минут! Конечно хотел-бы, сколько я б успел бы сделать.. . Сказать миру пока....
А, к чему? За пять минут ничего не изменить, как ни старайся. Да и для чего стараться это изменить, если через пять минут тебе откроется тайна, будоражащая умы человечества от начала времен!
пять минут мало, хотябы гдето за год)
Набихан Темирбеков
я хотел акцентировать внимание на осознанности последнего мгновения жизни