Сергей, я оценил ваш вопрос на 5, но понял его совсем не так, как другие отвечавшие. А именно в том смысле, что надо изменить окружающую жизнь, а не только свою. Вот был генеральный конструктор В. Глушко. В какие-то 5 минут ему пришла в голову и оформилась идея - как решить проблему прогорания сопел в ракетном двигателе. В его схеме топливо подаётся в двигатель, сначала проходя вдоль тела сопла канальцы, отделённые от реактивной струи сверхтонкой фольгой. Через неё тепло легко проходит на топливо, а сама она при этом не перегревается и не прогорает. При этом и тепло-то никуда не деватеся (частично бегает по кругу) . Если бы не это изобретение, не было бы у нас никакой космонавтики и развитие Человечества пошло бы по-иному.
Думаю, что многие другие изобретения повлияли на Жизнь подобным же образом. Замечу, что в эти 5 минут В. Глушко коренным образом поменял и свою жизнь!
Философия
Изменить жизнь за 5 минут - возможно?
Жизнь не знает времени, жизнь знает силу желания и умение мыслить.
Главное.... чтобы она не изменила нас.... в мгновение ока....: (((((
Добрый день, Сергей! !
В Одну Секунду можно.... а не то что за пять минут!!!
голодный может насытиться и жизнь покажется иной)))))
Можно изменить.... и не только за пять минут, в одну секунду и минуту....)) )
"..В пять минут решают люди, иногда,
Не жениться ни за что и никогда!
Но бывает, что минута все меняет очень круто!
Все меняет, раз и навсегда! .."
"..В пять минут решают люди, иногда,
Не жениться ни за что и никогда!
Все меняет, раз и навсегда! .."
За 5 минут можно устроить причину, по которой она изменится.. .
Привет.
Наталья Gorgeous
Здоров))) Доброго дня)))
пять раз можно! на перекрестке событий!
можно, главное потом не пожалеть об этом
бывают такие мгновения, которые кардинально меняют ситуацию
Даже за одно мгновение!
конечно нет, но за 5 минут вполне реально создать новую концепцию (житейскую) !тем самым и будет измняться Ваша жизнь! скорость данного процесса зависит от Вашего стемления и желания!! и иногда т мирового кризиса!