Философия

5 минут - это ВЕЧНОСТЬ?

Алексей Сорин
А может это просто усталость?
Явление чисто физическое, кстати.. .
Покажи мне тех, кто не умеет уставать.. .
И при чём тут Вечность?
Надежда Осипова
Лучший ответ
да, особенно когда сидишь на раскаленном железе.
иногда так и бывает.. .

-"Где ты?
-Здесь
-Какое время
-Сейчас... "
В мгновении бесконечность заключена.
мимолетн. видение....
Елена Салаева
все относительно смотря для кого. для микроба который живет к примеру секунды да. а для вселенной нет.
cсмотря для кого....
Вечность не имеет временного ограничения в отличии от 5 минут
иногда.. .

Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на олимпийских играх.
иногда и секунда вечность
не думай о секундах свысока как пел Штирлиц))
Ольга Тропина
Если положить яица на раскаленный утюг, то да!
Человек - это целый МИР! Умер человек - нет МИРА!

Поэтому и мира нет и ваших 5 мин. . Вот еслибы человек был расстворён во всех одновременно, то тогда был бы МИР!
например когда пытают..
Д*
Динара ***