Анюта !!!

Как ты исцелил себя?

Оля

Водкой ..))

Н*
Наталья ***

Рентгеном

Олег

медитация в горах.. . вот в город приехал, бабосы поднял и опять заболел.. . паркуууур!

Vladimir Molchanov

верой и смирением ))

Елена Емельянова

Я исцелял себя неоднократно с помощью чудесной практики по имени Рейки.
Сразу скажу что это не для всех, но лично для меня она очень классная.
Почувствуйте сердцем, и если у вас это откликнится, то больше информации вы можете
найти здесь http://master-reiki.kiev.ua/ или поискать в поисковиках.

Екатерина Асеева

аутосуггестией

Павел

музыкой

Марина Васильева

Сбился Алкоголем

Дмитрий Бурабаев

Никак-все исцелилось само собой, когда я перестал действовать, напрягаться...)

Вера

никак, это выше моих сил, помогли маги-волонтеры.

Ян
Яночка

никак не исцеляла

Алик

Сегодня каждому дана возможность научиться жить не болея вообще, просто нужно восстановить природный дар энергетике своей, Каузальному телу

Галина *****

осознанностью