Саша Петров

Если человек заболевает от негативных эмоций, может ли позитив его исцелить, или это работа над собой?

На
Наталья

мне пока не помогло, если поможет, напиши мне (

Анастасия

Позитивная работа над собой, конечно, может излечить от любых заболеваний, только для этого потребуется время. Позитивные изменения сознания, что является большим долговременным трудом, который того стоит.

Ал
Александр

если человек серьёзно заболел один только позитив его не исцелит. нужна большая работа над собой.

Sh
Shamshod

Его может излечить только работа над собой, своими недостатками, выбор духовного пути в жизни, а не как у многих падших и слабых душ, которые гоняются за материальными ценностями и пороками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ol
Olga

Исцелит не позитив, а нахождение и устранение причин негатива.

Иришка

Может конечно... одному человеку поставили смертельный диагноз, что жить ему осталось один год... он начал собирать смешные анекдоты и весь год развлекал себя ими и хохотал... а через год ему поставили диагноз, что болезнь исчезла...)))))))))))))))))))))))))))

Ой
Ойбек

церковь очистит от негатива