Света Молчанова

старуха-энергетический вампир видать, специально выводит на негативные эмоции, выводит из себя и ей это нравится..

выйдет из комнаты, сделает задуманное-выведет из себя и спокойно уходит к себе.
что делать, как быть?

Наталья Усачёва

вас учат смирению, пока не выучите урока так будет продолжаться вновь и вновь

! София Гульянц !

Раскольников понял, что он – обыкновенный, как все: «вошь, тварь дрожащая»

Ольга Бибик

вы в школе над учителями не издевались поди... .
...фантазию включи.... выходи на тропу охоты и получи море удовольстыия.. .
...вследствии чего вполне можно найти точки соприкасания со старушкой и использовать её в своих корыстных интересах... .
...скушно ей видать - так озадачьте её...и ей веселее, и вам польза....)

Даша Хандурина

и что же там своё такое страшное.. что вас такого молодого может вывести.. не рановато ли выводиться из себя.. что дальше то будет? . вам следует задуматься.. что-то здесь не так..)

Ни
Николай

а может это вы так реагируете? есть люди которые каждое слово направленное в их сторону воспринимают в штыки. Возможно вы относитесь к ним. Вампиры они действуют по другому, они ведут себя спокойно, но когда они уходят чувствуется полная опустошеность, а с вами этого не происходит. Так что задумайтесь в первую очередь над собой, а потом ищите виноватых.

Дмитрий Котов

Ошибаетесь. Ей это не нравится, просто она берет таким образом энергию подсознательно. Совет Вам, всегда оставаться спокойным.

Alexander Ignatenko

Нужно утопить её в святой воде
Это помогает)) )
Шутка)) )

Лучше всего научиться игнорировать!
Просто перестать разговаривать с ней!

И если получится то она уже будет пытаться поссориться с другими
С соседями и тп, видя что с вами ничего не выходит

Юлия Шукшина(Продан)

ты разве забыл куда идешь? Какая те разница, что у тебя на пути происходит? ну не можешь вынести урок, ну так забей нафиг

Александр Сергеевич

Надо таким нудно свои собственные болячки-проблемы перечислять, не повышая голоса, смотря им прямо в глаза - они сами все болезни заберут, вместо здоровья или больше не пристанут.

Shurikvmb Shurikvmb

Бабуся-так называемый "солнечный вампир",тут Александр Лебедев абсолютно прав-нужно жаловаться ей на свои проблемы, буквально не давая ей прохода, без раздражения, просто выливайте на неё щедро все свои проблемы. Это-тоже вид вампиризма, но направленный уже на бабулю. А вампиру отдать энергию кому-то настолько тяжело, что она от Вас отсосётся сама и найдёт другую жертву.

Слава Юркин

Взращивать равновесие... мысленно перед сном, представляйте всевозможные картинки как она вас выводит, и мысленно учитесь не реагировать... просто усмехайтесь над ее потугами... так натренировав себя в духе, поступите и в жизни... точно так же можно работать с любыми ситуациями... не преодолев что то в духе, не пройдете и в жизни ...и наоборот... таким методом хорошо еще взращивать смелость и бесстрашие... ну а равновесие... это самое сильное качество любого йога... он просто неуязвим... ничто не выведет его из равновесия, ни при каких ситуациях...

Олег Меньтюков

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru