Arsen Gevorgyan

Могут ли любовь и любовные ласки исцелить от некоторых болезней ласкаемого человека?

Надежда Сим

Думаю да. У меня ситуация правда с котом была. Я его очень и очень люблю, живем с ним вместе 8 лет!! ! Однажды заболел, повезла к ветеренару, сказал что кот болеет панлеукопенией, сделал прививку, сказал водить к нему на лечение. Сказал вероятно что может умереть так как заболевание очень тяжелое. Чего я делать не стала, внутренний голос что ли подсказал... Кота лечила самостоятельно, он и правда был очень плохой, он не отходил от меня можно сказать, сидел у меня на руках, я его постоянно гладила, когда сидела за ноутбуком, ложился на мои ноги, а мордочку на ноутбук ложил. Но, конечно у меня очень сильная энергетика, я всей душой желала чтоб он поправился, и через два месяца стал здоровый, бодрый. Я с ним вообще не расстаюсь, переезжала жить в две другие страны, всегда брала с собой. Живем вместе дружно, очень я люблю своего кота!!! Любовь это сила причем целительная!!!

Алексей Свиридов

Дедушка, я видел, как сегодня к Вам приезжала женщина с ребенком. Вы же, только взглянув на малыша, о чем-то рассказывали его маме. Это было так непродолжительно, но она улыбнулась, поблагодарила и ушла. Вы что, не сможете помочь ребенку?
— Похоже, ты стал внимательней. К тому же твой вопрос подсказывает нам тему сегодняшней беседы. Я рассказывал матери маленького мальчика о том, каким образом она сама способна помочь своему “чаду” спокойно спать по ночам.
— Разве человек без особой подготовки может лечить?
— А почему нет? У этой молодой мамы очень горячее и доброе сердце.
— А знания? Разве одной теплоты сердца достаточно?
— Для того, чтобы помочь своему ребенку, достаточно.
— Что же Вы ей посоветовали?
— Всего-навсего правильно стирать и сушить одежки малыша.
— И этого может быть достаточно для лечения?
— Если правильно распорядиться своей любовью, то вполне достаточно. Любящая мать способна так исцелять, как не способен ни один из целителей.
— И даже лучше Вас, дедушка?
— И даже лучше меня.
— Ну а если заболеет муж этой женщины или ее мама? Способна ли она их исцелить?
— Если их любит, то да, способна.
— А если не любит?
— Если нет любви или хоть немного сочувствия — никакого эффекта не будет.
— По-вашему, можно иметь доброе сердце, ничего не знать и лечить?
— Доброе Сердце — это уже Великое Знание! Знание — исходящее из глубин человеческой души, и оно не требует объяснений.. .
— Но почему тогда и у добрых мам дети все же болеют?
— Это все от живущей в каждом из нас Лени! Мамы не выполняют разумных правил ухода за своими детками.
— В чем же тогда заключаются эти правила ухода?
— В общем, универсальном смысле, это осознание всех наших производимых действий, а более конкретно — в приобретении опыта делать работу ради самой работы; и тихонько, легонько проводить по ходу своей работы тоненькую “серебряную нить” искреннего и благородного замысла. В данном случае машинная стирка одежды должна быть заменена ручной стиркой с сопровождением этого процесса состоянием любви к работе и желанием иметь здоровых детей.
— Ох, как это все запутано. Что-то я этого не улавливаю, дедушка!
— Хорошо, скажу немного понятней. Когда ты коснешься языком батарейки, она тебя “ущипнет”. Когда в морозную погоду влажной рукой возьмешься за металл — он тебя “привяжет”. Вот так же и одежда, когда стирается нашими руками, набирает на себя “заряд” человека — и “записывает” не только его силу, но и его чувства, а также и его мысли.. .
Сила уходит сравнительно быстро, чувства оставляют более глубокий след, а вот мысль.. . — она остается, видимо, навсегда. Теперь понятнее?

Мать, когда ей тяжело, прижимает к груди своего ребенка, того и не понимая, что этим истощает его силы. Лучше прижать его к груди тогда, когда радостно!
— Мать вредит своему же ребенку?? ?
— Да. Неблагополучное состояние матери передается ребенку, и он слабеет. Мать при этом успокаивается, отобравши силы у своего же малыша.
— Но они об этом не знают!! !
— Не знают.. . Люди многое не знают.. .

С. Гриневич "Секреты седого знахаря"

Екатерина Пластинина

Если эта любовь идёт от сердца, с желанием исцелить человека, тогда да. Всё зависит от вашего желания. В биоэнергетическом целительстве многие целят, посылая потоки из анахата чакры больному человеку.

Иван Гашевский

Любовь и Вера всё могут.. . правда только Истинная...

Андрей Кравченко

Может исцелить одна мысль, если любишь человека. Мысль облаченная в желание. Что касается всяких прикосновений, то эта работа, более сложная и энергоемкая, чем многие думают.

Анна Фирюлина

Если это чисто и искренне, то и из комы могут вывести.

Ра
Рамиль

облегчить могут

Ан
Антон

от неврозов разве что.. . и не излечить, а приглушить течение

Ленара Неваленова

Исцелить не могут. А энергией подпитать легко, хотя и не надолго. Или человек с болезнями ( с сильной потерей энергии) подключится к своему любящему его донору и начнёт регулярно восстанавливать свои силы.

Mister Elephant

Любовь, идущая от сердца--да.

Страсть, идущая от секса--нет.