Мистика, эзотерика

Почему котята такие милые? Почему так понимают ласку и Любовь ?

Это сложилось в процессе эволюции, кот всегда был хорошим другом для человека.
Мария Перетягина
Лучший ответ
они вас гипнотизируют
Потому что у них в программе такие ситуации, которые нужны для комфорта и становления материальной оболочки (одежды) для души, также к этому естественно и очевидно добавляется приятный внешний вид, у детей животных и людей нет забот, проблем, желания кому то навредить, вот и результат.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аня Доронина
душеееевные)))))
потому что все маленькие - это ангелочки....
Милые не только котята. А вообще все детёныши. Их защита и предоставление возможности выжить - это инстинкт. Правда он не во все особи заложен. Акулята жрут друг друга ещё в животе у мамы. Львы не прочь позавтракать своим потомством. Но в основном инстинкт защиты заложен почти у в всех. Причём у самок поголовно. У людей точно так же. Правда у них и самки иногда стервозничают. Например: Ирина Единственная (потому что они вампиры они тебя вампирят имитируя ласку а ты глупый донор этих вшей). Ну, а про рождённых через задний проход и говорить не хочется. Кстати! Домашняя кошка в ряду кошачьих стоит особняком. Если у других кошачьих есть переходные формы, которые отражают эволюцию, ну, например, саблезубый тигр, то у домашней кошки аналогов в природе нет. Зато в древнем Египте, где она появилась, была богиня-кошка. И за убийство кошки была смертная казнь прописана в их У. К.
собака друг человека, а кошки портал в темные миры
Они ничего не понимают, это всего лишь биомусор.
Не знаю. У меня их два, сейчас спят на мне, пишу одной рукой, неудобно) Но так тепло с ними *_*
Ирина Рогачева
потому, что они и есть сама ласка и любовь.
Irina Kurikova
За годы жизни с человеком у них выработался инстинкт, наёбывать человека на еду посредством мимимишности, даже котята этим промышляют.
Ма
Марина