Мистика, эзотерика
Почему человек отказывает себе в любви. Зачем ее боится придумывает отговорки...
Боится опять разбить себе сердце и разорвать свою душу.
Айжан Аманжолова
Только бережное отношение. Теперь я знаю как правильно беречь любимое сердце.
Так убедить его в этом!
она любит а из нее ключницу делает
Многобывшивость и прочая проституция так что неудивительно. Многие прежде чем создавать семью много нагуляются, много партнёров сменят. А наши далёкие Предки знали о последствиях такой жизни, по этому никогда такого не допускали. И таких проблем вообще не было.
Если каждый раз, когда человек открывает свое сердце для любви, а вместо ответной любви получает холод, то человек, (если не мазохист конечно) открывать свое сердце в следующий раз уже не поспешит, а может и вовсе не станет...
Как, то ОШО сказал.. -.Мужчина просит у женщины руки и сердце... -Та ему и говорит... Я стану твоей женой. только, в том случае, если мы будем жить на берегу озера - ты на одном берегу, а я на другом и... иногда, случайно, плавая мы на лодках будем встречаться для бесед...
Мария Комиссарова
это круто
Человеческая любовь зачастую подразумевает за собой привязанность и даже некую зависимость от объекта обожания... Многие люди, испытав это однажды, боятся попасть
в `зависимость` вновь...
НЕ ТЕ ВИБРАЦИИ
ну к примеру потому что...
1. не умеет правильно общаться...
2. винит другого а не себя...
3. не находиться рядом со своим любимым/любимой
4. ему/ей так проще, безопаснее, спокойнее...
5. сомневается, нет 100% уверенности...
6. нет подходящих условий для проявления полноценного чувства любви...
7. врёт, лжёт, скрывает, утаивает, извращает, обманывает, недоговаривает, перевирает...
8. ошибается...
9. постоянно что-то эгоистически желает/стремиться для себя, а не для любимого/любимой...
10. итд итп... очень и очень много всего...
1. не умеет правильно общаться...
2. винит другого а не себя...
5. сомневается, нет 100% уверенности...
8. ошибается...
Айжан Аманжолова
Верно сказано первоисточник!!!