Мистика, эзотерика
Почему символы понимают только меньшенство, группы людей?
"Символы эти носят сакральный характер, освященный тысячелетней оккультной практикой. Они понятны для посвященных или исследующих эти вопросы и непонятны для профанов. Масоны называют профанами обычных людей, не принадлежащих к каким-либо тайным орденам и не обладающих сакральными знаниями."
И?
А ты расскажешь формулы по химии, и физике?
Каждому своё!
Потому что это хрень
Потому что масоны враги Бога... И мне лично плевать на их сраные символы.... Бесовские символы... Я верю в Христа... Для меня КРЕСТ это символ жизни, символ спасения души, символ ключей от рая...
символы носят информационный и отличительный характер..
Слово символ возникло от итальянского - El Segno, что буквально означает знак, то есть элемент иллюстрации на который стоит обратить особое внимание. Не для кого не секрет, что символы имеют в разной культуре противоречивое значение. Раз уж зацепили тему масонства, то, так называемая лучезарная Дельта буквально означает, я внимаю. Глаз символ ТРИЕДИНСТВА - ДУХ, ДУША, ТЕЛО, входящие в дельту лучи, символизируют внимание большинства. В итоге обычный символ глаза, что по своей сути является именем °Эгрегор обрастает мистическим смыслом. А по факту говорит о том, чем больше мне дают внимание, тем сильнее я становлюсь.
вас это возможно удивит, но в масонской символике - очень много косяков, что говорит об их безграмотности.
ну а верх идиотизма, в использовании оккультной символики - это " Третий Рейх ".
там такой писдес, что петросян со своим бредом просто отдыхает.
p.s.
старики умирают.
а молодое поколение ( масонов ) - видимо прогуливало уроки, и не открывало учебников.
вот и результат.
p.s.
старики умирают.
вот и результат.
Анна Алтунина
p.s. ..просто великолепен.... удачи....
Потому, что зло любит меньшинство, группы