Татьяна Жбанова

Реально переделать Зенит в цифру

Дмитрий Пахомов

овчинка выделки..

Игорь

Вообще, без проблем, просто оооооочень дорого. В свое время еще обсуждался проект "цифровой пленки" - цифровой матрицы, которая ставится вместо катушки с пленкой, но оказалось, что дешевле и удобнее делать готовые цифровые фотоаппараты.

Кстати, ооочень дорого - это примерно цена нового автомобиля. Оно Вам надо? Может, просто купить Nikon DF или вообще объектив от Зенита на новенький Canon поставить.

Andrey Bezugliy

С помощью тяжёлого молотка.. . Ценим юмор...

Gevorg Azatyan

Спохватился!

Ему уже лет эдак 5-6!

Кобра Наталья @-@-@ К

Незеркальные цифровые фотоаппараты со сменными объектиами.
Баньет, переходные кольца, и ваш объектив от Зенита в работе! ИМХО