Александр

Что грозит за непогашенный кредит, если нет никакого имущества?

Taiger Vid

НЕ ОТСТАНУТ ПОКА НЕ ПО ГАСИТЕ. НУ ТРУСЫ ЖЕ НА ВАС ЕСТЬ, А ГОВОРИТЕ НИ ЧЕГО НЕТ.

Сергей

Ничего хорошего. От рэкета не спасешься. Всю родню поднимут-умеете брать, умейте отдавать

Олеся

Убьют.

Артём Давыдов

решение суда если получишь то ничего особо не будет кроме выплат части доходов
так что ищи адвоката

Ирина Маронова

Если долг свыше 1,5 лямов возможна уголовная ответственность по ст. 177 УК. А так - ничего.