Юл
Юлия

Помогите с заявлением.

Ув. Знатоки, посоветуйте, как правильно написать от учеников класса совместное прошение директора об исключении одного из одноклассников за неподобающее отношение к учебе и помехи получения знаний своим одноклассникам.

Наталья Метальникова

К классному руководителю обратитесь, к завучу школы, затем к директору. Если не будут реагировать в РАНО.
...а на совместное заявление учеников ты загнул)))... ведь вы не имеете никакого права--вы же дети, несовершеннолетние, у вас прав, как у котят)).. уж извини... старичёк...)

Елена Ильинова

Удивительно слышать, что такие "прошения" могут исходить от одноклассников).