Владимир Гогонов

Почему так трудно выбрать машину автомат? ((А главное какую? СТИРАЛЬНУЮ)))

ОК
Ольга Король

Тойоту ПРАВиьную бери и радуйся! Остальное-или уступает Тойоте или ваще хлам леворульный.

Алексей Чвоков

В этом разделе не стирают!!!

Сергей Новиков

Любую, какая понравится, берите. Я так и сделала. Выбрать невозможно. Чем больше функций, тем быстрее забарахлит. Выбор огромный. Я взяла ту, на какую взгляд упал, понравилась внешне.

Эннка Сианка

Бери то, что дарят.