Татьяна Медведева

Скажите пржалуйсто. сколкь будет стоить завести бакновскую карточку И что для этого нужно?

хочу завести банковскую или кредитную карточку. но не знаю что для этого нужно?

Kloyh Feoktistov

Если Вам 14-25 лет, то для Вас есть специальное предложение в Сбербанке - международные карты Виза и Мастеркарт с годовым обслуживанием 150 рублей.

Еще Вы можете получить в Сбербанке бесплатную карту Моментум, выдается сразу при наличии паспорта.

Кс
Ксюша

Банковские карты бывают кредитными и дебетовыми. Вам нужна дебетовая, вы же не собираетесь брать в долг у банка.
Вам просто нужно прийти в ближайшее отделение банка с паспортом для оформления.
Сейчас есть карты БЕЗ платы за обслуживание. В Сбербанке, например, это бесплатные дебетовые карты Моментум, пригодные для многих операций: взноса и снятия наличных, оплаты товаров и услуг, переводов.
Удачи! Будут вопросы - можете обращаться, подскажу!

Кр
Кристина

паспорт и деньги за обслуживание счета. И еще кредитная карта является банковской картой также. А вот стоимость и условия обслуживания зависят от банка.