Алексей Буянов

можн ли отказаться от страховки по кредиту? просто со страховкой я должен банку буду 60 тыс а без нее 30 тыс

Илья Власов

Странная цена страховки... в два раза превышающая сумму кредита, обычно это до 10 % от суммы кредита. Отказаться можно, страховка добровольная, на решение по кредиту не влияет.

Алексей Королёв

Согласитесь на страховку. Если одобрят - можно отказаться потом. (муторно, будут говорить, что нельзя, но на самом деле можно) . А на решение по кредиту страховка еще как влияет - хотя специалисты банка говорят обратное, как и предыдущий оратор.

Елена Малышко

Можно конечно . .Только шансы при таком отказе на получение кредита 1% что вы его получите. Не будет банк ни когда работать себе в убыток.