Светлана Кочеткова

сможет ли мне ВТБ дать кредит 250 000 р. ?

сможет ли мне ВТБ дать кредит 250 000 р. если мне 19 лет, работаю 3ий месяц т. к. не давно пришел с армии, зар. плата переводится через банк ВТБ

Альбина Мухаметшина

19-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Виталий Чириков

Нет, ВТБ не сможет вам выдать деньги
Вы должны
- работать 6 месяцев (как минимум)
- вам 21 год и больше
А пока можете поработать на свою кредитную историю - возьмите в каком-нибудь русском стандарте дешевенькую вешь и выплатите ее за 3 месяца (или за 6 - лучше) . При обращении в банк ваша кредитная история проверяется. Они увидят, что платили вовремя и хорошо. И это будет еще один плюс к вашему кредиту в размере 250 тыс. Уже не смогут сказать, что вы молоды-зелены )))

Сергей Скобелинг

А как насчет спросить у самого ВТБ?