Латиф Муродов

не понимаю, почему в Турцию билет на самолет стоит 100 долларов за 4 часа полета-а в Анапу за 2 часа 600 долларов?

1 в два раза меньше путь, а значит меньше керосина, летают на тех же боингах

Какие то спеццены в Крым сделали аж по 7 т. руб в один конец-почему нельзя чартеры в Сочи или в Крым хотя бы из миллиоников- городов сделать? А/ России гробят страну-потому что разобщают Россию -вы согласны?

Se
Sergey

у них своя арифметика.

Артем

возмодно в анапу маленький спрос. керосин дороже. коррупция больше

An
Anton

Летели из Мурманска в С пб. за 3600р на боинге а билет на поезд просили на 200р больше .породокс

Елена Бедарева

Зависит от авиакомпании и загруженности маршрута.