Капитан Диего

Для расширения зоны финансовой устойчивости критический объем необходимо снизить, увеличить?

Андрей Степанов

Вы связывайте два сложных понятия для выяснения влияния друг на друга. Даже финансовая устойчивость понимается всеми по разному, а критический объем (чего) тем более. Можно привести примеры, когда критическое снижение не приведет к финансовой устойчивости.