Галина Непокрытова

Какое устройство необходимо для расширения зоны действия Wi-Fi ?

Здравствуйте. Имеется дсл-модем dlink 2640u, wi-fi у этой модели очень слабенький. Кто знает, подскажите пожалуйта, какое дополнительное устройство мне необходимо докупить для того чтобы расширить зону действия беспроводной сети, и можно ли это устройство подключить через тот же вай-фай? Заранее - спасибо.

Антена несїемная, в чем же вся и загвоздка...

Камилла Кязимли

Сделай вот такую антенну за 15 минут. Чувствительность увеличится втрое.

Сердар

вот такое TP-LINK WA5210G . есть там репитер, класная штука. чотыри в одному.

Лянард Исламов

Можно использовать усилитель сигнала Wi-Fi.

Шухрат Сайдалиев

Как вариант - другое устройство, с более расширенным радиусом действия WI-FI

Любовь Горячева

Можно с антеннами похимичить Раньше радиолюбители выражались Лучший УВЧ-хорошая антенна Это же обыкновенная р-станция

Санёк Неугамонный

Если антена в твоём рутере съёмная, её можно заменить. У меня друг как-то заказал с ибея антену самую мощную, что нашёл 🙂 Думал, там антена как антена, а она оказалась длиной в 1м 🙂

Радик Нагимов

Купите антену с показателем сигнала 10-15dbi/ Их как грязи продается

Ve
Vesta

ретранслятор фирмы TP-LINK

Сергей Мячиков

Точка доступа в режиме ретранслятора.