Влад Алешин

Спалил точку по продаже наркоты с ОЧЕНь большим трафиком. Продают с машины и делают закладки

Спалил точку по продаже наркоты с ОЧЕНь большим трафиком. Продают с машины и делают закладки в этом же месте. Место малолюдное. Машины разные. Судя по всему действует целая группировка.

Что делать? Идти в ФСКН? думал поставить камеру скрытую. Или просто забыть.

Сергей Азаров

Напиши на сайт kremlin.ru - там спустят куда надо, самое простое, чтобы не заморачиваться. Если не решат, через месяц жалобу напиши повторную