Анастасия Крутова

Душил большого врага мужчину. Сон пт. 04.03.14.

..душил кого-то большого, взяв его голову в локтевой захват, почти висел на нём,. . смерть его была близка, но чем сильнее я его душил, тем хуже становилось мне,.. но я не останавливался. . мне уже не чем было дышать, я почти сам умер и разжал захват. . в момент кульминации я проснулся от сильных толчков крови к голове. . (Лежал удобно как всегда, со здоровьем всё в норме.)

К_
Ксю _

Душить во сне . Это может означать желание мстить за какую-либо обиду или несправедливость.

Александр Беляев

Вас кто то беспокоит и Вы хотели бы с кем то поговорить и разобраться. Это на столько Вас тревожит, что Ваше сердечко тоже обеспокоено. На ночь нужно пить таблетки разжижающие кровь.