Вероника Бойко

Почему коробка квадратная, а пицца в ней круглая? Кто съел краешки?

Алла Шклярук

так транспортабельней наверное и компактней))

Anton Ivanov

я думаю пицца круглая потому что традиционная её форма такая, а коробка квадратная потому что её проще сделать в отличии от круглой (меньше отходов производства, дополнительного оборудования. меньше заморочек) А может быть просто традиция!

Татьяна Потапова

Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет! Пицца? Краешки? ИМХО

Иван Пашков

съел краешки Я

Александр Мерзляков

голодный развозчик съел! ))))

Эмиль Низамов

А вот именно эта ОБЪЁМНАЯ коробИха и "гребёт" дополнительные денюжки! Больше чем САМА пицца, стоит эта корОба.

Лаура Сариева

В пицерри содержат специальных мышек, которые и объедают края для красоты!

Алла Гордиенко

Круглая будет в 2 раза дороже! Вы готовы за неё платить, ведь в стоимость вашей пиццы включена стоимость коробки?

Татьяна Мордвинова

круглой удобнее