Bakitbek Amrakulov

Почему в квадратной коробке для круглой пиццы - лежат треугольные куски? )

Анна Горячева

Не было в наличии треугольных )

Татьяна Ременюк

А вроде, не квадратная коробка-то.

Дима Чичила

Куда ни плюнь, кругом одни петросяны....

Анжелика Карягина

Это сделано для того, чтобы Вы хоть иногда, ну хоть изредка, чисто по праздникам. . .могли подумать над этим и торжественно задать этот вопрос в мэйле)))))))))))

Юля Чагина

так пицца круглая и они ее сразу режут на куски.. так удобно потом есть

Ал
Александра

квадратная складывается за меньшее время