Ленка Швалёва

продолжите список похожих продуктозаменителей?

уральские пельмени-пельмени с мясом
лапша с яйцами-вареная цвет. капуста с яйцом

цикорий-кофе

спасибо!

на более полезные или постные продукты. просто интересно)

уральские пельмени-это пельмени с натертой редькой и резанным луком. очень вкусно. не отличишь почти от мясных пельменей

Зинаида Бойко

Сахар - мёд Мясо - соя

Veronika Gagarina

майонез-сметана или йогурт натур. +лимонный сок и горчица с перцем Жареное-запечёное или на пару. Бутерброд с маслом и колбасой-чёрный хлеб+творог+сметана+соль+зелень+сверху помидор Стесняюсь спросить, а что входит в уральские пельмени. если их заменитель пельмени с мясом?