Денис Прибылов

Ы, Й, Е, Ш какой буквой можно продолжить этот список? Ы, Й, Е, Ш какой буквой можно продолжить этот список?

Нелли Беляева

Мягкий знак! Точку поставить, и бросить это дело.

Мария Авалян

Там вообще-то и варианты давались, и вопрос вы неправильно поставили.. . В оригинали он звучит так:

" Какой буквой можно продолжить этот список Ы Й Ё Щ? Варианты: 1)ч 2)ъ 3)ь 4)э 5)я "

Правильный это буква "твёрдый знак",
потому как все перечисленные состоят из какой-то существующей уже в алфавите буквы, путём "дорисовки"

вообщем: ы-ь, й-и, ё-е, щ-ш, следовательно Ъ-ь