Дмитрий

что делать если в пироге не как не пропекается картофель?

готовлю курник. все готова кроме картошки, уже час где то готовится. все мелко нарезанно

вот блин. на сайте, по которому я готовила не написано было. а что сейчас можно сделать? выттащить с пирога все пожарить и опять в пирог засуноть?

Ульяна Новикова

В курник? Картошка? Да еще сырая? !
В курник всю начинку кладут готовыми.

А вот в БЭЛИШ по-татарски - начинка сырая. И печется более часа при 220 град. Если бэлиш весом около килограмма. И картошка по готовности будет похрустывать. Как остынет - размягчится.

Виталий Соснин

Дуры тупые вас спрашивают, что делать когда уже эта ситуация произошла а не писать про варёную картошку1!!

Кирилл Faust

Нагреваете эл. духовку постепенно начиная с 1 - 5 минут, 2 - 5 минут, 3 - 5 минут, 4 - 5 минут, ставите пирог на максимальном огне (4) - 300 градусов на 20 минут, потом терморегулятором убавляете до 160 градусов и держите 20 минут, потом полностью обесточиваете и держите в духовке ещё 20 минут. Гарантия- ВСЁ пропечётся! Проверено! ИМХО

Ро
Роман

Попробуйте поместить в микроволновку, там дойдет.

Пащенко Наталия

класть нужно уже вареный, или подваренный картофель. иначе ничего не получится, либо нужно будет печь минимум 2 часа

Адиль Саалиевич

внутрь пирога надо налить чуть чуть водички, она там в пару довариться, дырочку посередине сделайте и не залепливайте.

Анастасия Балыбина

просто следите что бы слой теста и картошки не был слишком толстым. и обязательно должен выделяться сок. От мяса или лука. Или в изначально сделать отверстия и подливать немного бульона при выпечке