Роман

Помогите определить сорт бегонии.

Растёт ампельно

Название нашла сама. Спасибо за участие в вопросе всем ответившим.
Это бегония 'SummerlandSands' (или begonia 'San Pebbles')
Относится не к королевским, а к кейн бегониям и растёт, как я и говорила, ампельно.
У этого гибрида кейн бегонии богатая родословная.
Родители её: шраб бегония и кейн бегония, которая в свою очередь также является гибридом других бегоний и гибридов.

Михаил Бурханов

Похоже на Arctic breeze, точно определить сложно, в наше время существует более тысячи видов бегонии, а сортов и различных гибридов и того больше.