Андрей Зайцев

Помогите определить сорт орхидеи?

Подскажите пожалуйста сорт орхидеи, и как за ней ухаживать, т. е. поливать, и какую температуру любит? 🙂

Денис Вишняков

Фаленопсис.
Про уход найдете в инете или здесь в поисковик наверху забейте. Информации куча

Арвен

Вид - фаленопсис, а сорт неизвестен. У фаленопсисов безумное количество сортов, многие из них отличаются друг от друга незначительными деталями. Поэтому если при покупке сорт не узнали, то потом определить практически невозможно.
По уходе очень подробно написано здесь: http://www.orchidee.ws/ На открывшейся странице слева в столбике щелкните по слову Phalaenopsis

Ан
Анютка

Это белая орхидея.

Джоли Drakon

В магазине сами сорт не знаютДаже есть этикетка, то обычно \то название компании Вид - фаленопсис