Любасик Болдинова

ПОМОГИТЕ Определить СОРТ Розы!!!

Год назад купила в OBI Розу миниатюрную микс. за 99 руб. В горшочке было 4 кустика, не все цвели. но цветочки были нежно-розовыми. А сейчас зацвела снова, но уже др цветом! Итак, я снова запуталась, какой сорт у нее, подумываю на Green ise.этот бутончик уже отцвел и стал полностью зеленоватым. Помогите плиз знатоки и любители роз!! вот фото когда она в самом цвету, аромат был сильнейшим и это все от 1 единственной розочки!! Даже не поверила сначала!

Амира Ильяшук

Это Бенгальские розы (Rosa bengalensis) или индийские (Rosa indica semperflorens)
http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/t/72993/
У меня такие розы прожили 30 лет.
О чень поражаются паутинным клещем, но самые благодарные в квартирных условиях.
У этих роз не только аромат цветов, но и листьев.
На одном кусте могут быть разноокрашенные розы от кремовой до насыщенной розовой.
В день смерти моей бабушки на ней было множество цветов, что всех поразило, такого обилия больше никогда не было.
Очень люблю желтую)

Кирилл Макаров

китайская роза

Александр Козуров

Миниатюрная роза . Бордюрная роза . Посмотрите здесь http://flower.onego.ru/kustar/rosa_min.html