Ваня/тушканчик Латышев

Как определить виды орхидей??

Подарили 2 орхидеии, помогите определить их виды, чтобы подобрать правильный уход!

Сергей

Это гибридные фаленопсисы. Уход лучше посмотреть на орх. сайтах. (там более верная и полная инфа, нежели дается здесь, в ответах. Или, если неохота что-либо искать, смотрите предыдущие страницы ответов, там постоянно задается вопрос об уходе за фаленопсисами.

Галина Зубенко

Фаленопсисы у Вас. Тут посмотрите советы по уходу:

http://www.countrysideliving.net/Plants/Orchids_care.html

Юлічка Казіева

Все фаленопсисы