Екатерина

Не важно, где и с кем ты проводишь время. . Важно, то о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза. а? вам что важнее?

Pa
Pavel

в таком случае-проводить время надо с тем о ком думаешь-думаешь любя и взаимно.
много мест и людей и нелюдей в местах-где можно провести время-но это каждый думает в меру своей испорченности-реальность... она пугает но и правит.
лучше быть одному чем где-то и с кем-то.
и отверженным оставаться-не айс.... судьба

ДА
Дмирий Афоничкин

По такой логике проще каждый день лежать на диване с закрытыми глазами и все будет оки-доки

Марина Дмитревская

Когда все желания замыкаются на одной женщине, наступает равновесие и покой. А иначе… Иначе страсть толкает тебя на новые и новые поиски, которые могут продолжаться до конца жизни, не принося ни радости, ни счастья.

Любовь Колтунова

нахер 3 вопроса одинаковых???

Дмитртй Иванов

Важно и очень важно. А мысли-это где то там.