Вадим Эрлих

Недавно начала отношения.. немогу привыкнуть к парню

он говорит что чувствует себя чужим... ну мало времени прошло, как себя вести поотношению к нему?

Ля
Ляззата

как можно начать отношения
кошмаррр

нет чувств зачем парня мурыжить... .

и что за вопрос -как вести ...да когда есть чувства то их не стесняешься и не следишь за своим поведением и готов скушать его сладкого.... и он в ответ раскрывается всем сердцем.... а вы как себя вести.... любая расчетливая фальшь всплывет

Ни
Нина

веди себя так, как хочешь именно ТЫ, а не он. думай о себе!

Юля

Пусть Ваш парень поубавит запросы!

Виктория

ну и чего он ноет то, радоваться должен что Вы вообще с ним.. или так мало ценит, что ищет проблемы

Наталья

Притирка характеров-скоро это пройдёт или... кончатся ваши отношения!