Ольга

Пробило 12 часов, разошлись модераторы и повылазили дибилы. Те же авториты с проекта и для чего вам это надо?

Написать глупый вопрос или ответ. Зная, что никто не узнает кто это написал или ответил. Ведь очко то жмет! Это народ, который годами воспитывался в интернете такой ебнутый вырос.

Анна Дрындина

ты с какой песочницы, новичок?

Ма
Мария

Макс.. . расслабься, плиз; ) )
у тебя тоже акк не старожильский; )
модеры не спят никогда, у них все равно кто-нить *на дежурстве* ;))

и пропускай МИМО ту хрень.. . пусть себе шалят, авось им легче станет.... может быть.. . когда-нибудь....

Марулька Мулька

я считаю в будущем ещё хуже будет.. . сами приколемся ещё (

Alexey

не "повылазили" , а "повылезали"... какие ещё авторитеты?)) ) ни одного не вижу из "старичков"