Юра

Часы уже давно пробили 12...нуль, нуль... вы еще не превратились в тыкву?)))

А в кого вы превращаетесь в такое не деЦкое время?))))

Ваня Койпиш

Я принял ислам сегодня во сне, больше не хочу спать.

Настя Кулешова

нихуя, у нас еще 23:27

Ма
Марина

Потихоньку превращаюсь.

Taiger Vid

Тебе что там на ночь сказок новых прочитали)))

Аня

Главное - чтоб у кого-нибудь внутриматочная спираль не превратилась в тыкву... прямо на балу=))))

Светлана

23-30 у нас, у меня еще полчаса, чтобы придумать роль)

Татьяна Зорина

Я стал овощем когда у меня появился интернет вот уже три месяца

Юлия Абызова

В свинью превращаюсь, щас выпью и превращусь.

Макс

Время моё ещё не настало. До полночи ещё чуть меньше получаса.... (^^)

Денис Калугин

В Ангела ха-ха)))