Наталия Клепикова

Как быть, если принц превратился в тыкву?

Александр Крылов

Поцеловать тыкву))

Евгений М

Как только принц превратится в тыкву - бросай курить всякую дрянь.

Инна

Подарить ему абонемент в тренажёрный зал.:)

Юля Яковлева

Ждать когда тыква превратиться в карету. Там за ней далее королевский бал по сценарию ожидается))

Диман

сварить и съесть

Юлия

Свари из него кашу, если карету не сделать.)

Иван

выжми все сок

Анастасия Лень

Вдохнови его на подвиги и он снова станет принцем!

Наталия Леванюк

ПОТРЕБОВАТЬ У КОРОЛЯ НЕУСТОЙКУ

Юрий Юрченко

Срочно искать фею, как так съесть, это уже когда надежды совсем ни какой и голод 40 дневный))

Светлана

Вот, блин!) ) А я его со стрелой жду, а он поиграть в тыкву захотел.