Алексей Лаврентьев

Подскажите, пожалуйста, какой есть фильм, где говорится об отношении людей к животным, бездомным животным ?

Что нибудь из серии цитаты "я боюсь людей, потому что они жестоки... "

Анастасия Азарова

Воспитание жестокости у женщин и собак
Героиня Е. Яковлевой, примерно такую фразу и говорит о людях, в этом фильме

Николай

Белый Бим черное ухо

Александра Киселева

Белый бим-черное ухо, Хатико, кладбище домашних животных 1 и 2 часть

Катя Васильева

российский фильм Котёнок - снят в 90-е

Виталий Ермолаев

Можно посмотреть старый фильм Собачье сердце, там впринципе поднимается вопрос люди и животные (собака).

Виктория

рыжий пес

Марина Бычкова

" Частное пионерское "