Галина Дмитриева

Как построить график ниже приведенной функции в EXCEL y=(n-10^(x+m^1/2))/(n-10^(x-m^1/2))

Андрей Стекачёв

Построить ряд иксов с определённым шагом и интервалом (нпрм {-1,1} шаг 0.1, в соседнем столбце - формула. В формуле Н и М задаются, как конкретные ячейки (нпрм $c$1=1 $d$1=1). Изменяя значения в этих ячейках получаем новый график
Как графики в эксель строить объяснять?
Выбрать точечную диаграмму