Рыжая Пушистая

У меня двойня 5 недель, у одного плода ставят замерзшая беременность, есть угроза для второго плода?

Емельянова Алена

милейшая дама, кто же вам тут это скажет, замершая беременность может быть по очень многим причинам- есть генетические отклонения- лишние хромосомы например, есть резус конфликт, есть отравления, есть еще всяких куча причин- вы хотя бы перед тем как беременеть догадались сделать тесты на резус фактор и генетику?