С:
Сергей :р

Если у беременной женщины ожидаются двойняшки, и случился выкидыш, мог ли второй плод сохраниться в животе и ...

...продолжать развиваться? или при выкидыше погибают оба плода?

Александр М

Иногда на ранних сроках один плод "исчезает". Бывает, что в процессе беременности один плод погибает и мумифицируется, а второй благополучно развивается.