Дмитрий Данилов

У женщины были двойняшки. Произошел выкидыш и один ребенок умер. Как это отразится на судьбе второго?

Юля Яковлева

На тонком плане - Ангел-Хранитель... и усиление памяти рода.

В реальном мире - чувство утраты останется, но со временем мама сможет это пережить и направить всю свою любовь и на ребёнка, и на себя, и на любимого человека, и на близких, и на весь окружающий мир.

Таков урок пережитого горя.

Сочувствую этой женщине и отцу их ребёнка (кто бы он ни был и каким бы он ни был).

Катюска Скапашка

Для двойняшек ( дети от обособленных яйцеклеток) никак не скажется. Для близнецов ( дети из одной яйцеклетки) будут последствия в виде геннетической памяти.

Натали Фёфoрова

Это очень плохо. Ребенка может преследовать призрак умершего.