Ольга Голицына

что делать если выкидышь? у него уже есть душа? ему нужно давать имя? как его хоронить? это не как не отразиться если---

--- это не как не отразиться если через год "уже" родиться новый ребёнок? получается зачатие произошло уже где то через месяц после выкидыша!

я имею ввиду, на ребёнке не как не отразится?

"походу сложный вопрос..!) " рискни, ответь!)

Almaz Babaev

Вопрос не сложный а искаженно заданный. Не всем приятно отвечать. Мертвому существу уже не до имени, его и так никто не позовет больше. И конечно на ребенке это больше не отразится никак потому что он мертв, для будущего ребенка это не будет иметь последствий в том случае если мать уже успеет успокоится к тому времени. Сознание зарождается уже в сам момент зачатия, а значит это уже живое существо. А не отвечает никто потому что в вопросе чувствуется нездоровый фарс, например про похороны. Похороны -это традиция хоронить умерших и в этом нет ничего веселого. Мертво рожденного младенца хоронят, потому что он полностью сформирован. Хоронить зародыш-фарс и плевок в сторону самой традиции похорон. Наверное вы никогда не видели смерть так близко, а потому возникают такие вопросы. Если бы вы не хотели хохмить, то задали вопрос с какого момента формируется душа или сознание или что угодно в другой формулировке и вам бы ответили все, но это через чур даже для такого проекта, потому что разговор идет про смерть, а не про черепашек ниндзя.