Александр Ефремов

Ещё дайте ссылки по этой теме: Сакральное древней Руси.. . ( А. Ф Черняев) (видео)

Сакральное древней Руси.. . ( А. Ф Черняев)

http://rutube.ru/video/5d9b0d98baf43f20c3b9227e36f5b19e/

Сакральное знание древних зодчих - сажень, что это и как
сегодня её использовать и о многом другом расскажет академик Черняев Анатолий
Фёдорович. Его книги "Золото Древней Руси"."Русская матрица ?
основа золотых пропорций", раскрывают много тайн.. . Очень нужная и сильная
информация.. .

Са
Саня

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬