Екатерина Асатрян

Собираюсь перепаять синтезатор

Синтезатор не дорогой. Брал за 1500 р. Звучит по настоящему только пианино. Другого не ожидалось особо. Я выключил его из сети. При включении наушников работает только левый наушник и правый динамик синтеразора. Хочется, чтоб при включении наушников не работали оба динамика. Синтезатор будет работать если перепаять только один провод - проблемный правый динамик? Если перепаять и включить замыкание или хлопок будет? Меня пугают что будет или хлопок или что то еще. Или вобще работать не будет. Он продолжит нормально работать если акуратно перепаять?

Елена В

Проблемы у тебя или в гнезде или в разьеме. Но синтезатор обязательно перепаяй

Илья Рылов

нужно менять разъем в синтезаторе . и ставить такой как переносных стерео магнитолах, замыкания не будет