Эльдар

помогите! ! !подскажите произведения о сильном человеческом характере ?

Валерия Корзенникова

вересаева почитай-там есть суть-правда...

Виталик Львов

М. Шолохов. "Судьба человека", Дж. Лондон. "Мексиканец" и "Мартин Иден", Н. Островский. "Как закалялась сталь", А. Л. Фегеруа "Океан".

L@dy Uncert@inty

Молодая Гвардия еще...

Оксана Рафеева

как закалялась сталь . повесть о настоящем человвеке это было под Ровно последний дюйм

Елена Сухарева

"Любовь к жизни" Дж. Лондон (как нас когда-то задолбали этим произведением...)