Алексей Бученков

Характер сильный. Что делать?

Наверно воспитание вот и отложилось. В общем папа с детства мне внушал что нужно уметь засебя попостоять. в школе мне доставалось сама была скромная тихая не когда не задира. в школе обижали меня гнобили, унижали, издевались, но в силу своего характера всегда давала отпор как словестно так и кулаком. Проблема была в том что я оч толстая. отец всегда хотел отдать в секцию борьбы. Когда стала взрослеть решила пойти заниматся в общем из гадкого утенка привратилась в стройного лебедя. Стаж 5 лет спорта награды есть. Мне щас 24 года автор девушка. И до сих пор какие то стычки продолжаются то пьянь пристанет, то какие то разборки от женщин при том при всем я не провацирую никого на улице. Емли меня задевают могу и в морду дать. Решила записатся на индивидуальные тренировки по боксу. Вме друзья меня не понимают и не одобряют тип не для женщин. у менч нет мужчины по характеру сильней тчжело найти вот и приходится уметь за себя постоять. Не пью не курю по клубам не шляюсь, но характер тяжелыц и мужской даже у меня наверно.

Мужчины любят нежных слабых, а я сломать себя не могу я пробовала

Винни Пух

Не надо себя перекраивать. Всё нормально. Просто старайся не слишком однообразно развиваться. Изящество (танцы, музыка, пение, классическая литература) тоже нужно в себе культивировать.
А мужчина тебе бы подошёл не только сильный (это само собой) , но и умный. Тебе надо прежде подружиться с таким. А там, глядишь, и более близкие отношения сложатся.
P.S.: Папа у тебя молодец.

Ольга Даньшина

Евдокия, вы умница!

Сергей Верба

Молодца. Сам еще советский КМС по боксу. Зал для себя сделали на районе. Прикинь девушки к нам в зал просто ломяться заниматься рукопашкой. Пацаны бухают. Реально могу фотки скинуть.

Ев
Евгений

Простите, не туда попал.

Евгений Макаревич

Простите, не туда попал.

Наталья Торгачева

Бокс это сломанные носы) как то не для девушек)) ) а то, что сильная.. . Что родилось то родилось) не всем же быть аленькими цветочками)

Ирина Овчарова

Записывайся)) ) а то вдруг мужа придётся защищать)))

Elena

Если ты мужественная девушка, тебе подойдет женственный парень, вы будете друг друга дополнять. Без шуток, здравый смысл! Любовь точно клей соединяет людей!

Сергей Птира

Не все любят нежных и слабых. Всему своё время и найдётся человек который будет любить вас такой как вы есть. Не надо меняться ради того чтобы кого то найти, даже если вы и найдёте вы будете несчастны. Поэтому оставайтесь такой какая вы есть и любовь к вам обязательно придёт.

Al
Alex

В книге (кстати советую почитать или послушать) про девочку Маняню, был пример.
Одна девушка своего тренера надолго в больницу отправила.
И очень переживала.
- а че он полез бороться. Я же в районе всех положила.
короче она в него втрескалась.
Ну и что, ей под одеяло спрятаться?